Выбрать отель Забронировать номер Мы делаем комфорт доступным! Казахстан, г. Алматы, Ул. Шолохова 29

Самый дорогой отель в мире

17 февраля 2020

В современном мире туристическая инфраструктура развита на всех континентах и во всех странах. Путешественникам предлагаются отели на разный вкус и финансовые возможности. Каждый из них своей задачей ставит максимальное удовлетворение потребностей гостей. Для кого-то достаточно чистой комнаты и минимального количества мебели, а кто-то не представляет себе путешествие без роскоши фешенебельных отелей.

Именно для таких туристов открываются гостиницы с роскошными интерьерами, развитой внутренней инфраструктурой, с высококвалифицированным персоналом, который способен угадывать каждое желание гостя. Какой же отель самый дорогой в мире? На это вопрос получен ответ. Самым дорогим отелем 2016-2017 года назван отель «Lover’s Deep British Submarine».

«Lover’s Deep British Submarine» – это необычный отель. Проект туристической компании Oliver’s Travels позволяет отправиться путешественникам в увлекательное подводное плаванье на борту лодки с интерьерами пятизвездочного отеля. Гости могут попасть в отель с Карибских остров по предварительной договоренности с компанией. В роскошных каютах их ожидает шампанское, устрицы, фрукты, шоколад. Этот отель обеспечит максимальный сервис для своих гостей. Внимательный дворецкий ненавязчиво будет исполнять все просьбы касающиеся комфорта пребывания, а шеф-повар приготовит изысканные блюда с учетом пожеланий постояльцев.
Но за роскошь такого отдыха необходимо платить значительные суммы. Сутки пребывания в самом дорогом отеле 2017 года обойдутся в 145 000 долларов, что, к сожалению, не доступно большинству туристов. Но в этом и заключается суть эксклюзивных отелей – предоставить своим клиентам роскошь, которая достойна только их.

Гостиница Алматы цена

Источник: lux-trip.ru


Наверх